Общие правила:
1. У нас демократия – а это значит, что ваше мнение, дорогие пользователи ценится и учитывается.
2. Но демократия демократией, а последнее слово за администрацией, поэтому окончательное решение можно даже не пробовать оспаривать.
3. Кофликты на нашей ролевой запрещены и убедительно просим вас не устраивать базар на форуме, а выяснять отношения при помощи личной связи. Конфликт возможен только между персонажами.
4. Посещение форума должно быть не менее трёх раз в неделю, меньше уже не имеет смысла.
5. Мат на нашей ролевой запрещён, но допускается в лишь тех случаях, где он приемлем и только в игровой части. Например, если на вас упал рояль, я почему-то сомневаюсь, что вы скажете невинное «ой».
6. Запрещается оскорбление других игроков, а так же пропагандирование насилие, терроризма и т.д
7. Нельзя писать сообщения до принятия анкеты администрацией. Исключение составляет тема «Флуд»
8. Перед тем, как регистрироваться, просьба ознакомиться с Правилами и Сюжетом.

Посты:
1. Должны содержать мысли, действия и речь. Речь выделяем жирным, мысли, воспоминания, сны – курсивом, действия не выделяем ничем.
2. Прежде чем написать пост, прочитайте посты ранее написанные выше – вдруг что интересное найдёте.
3. Я вас умоляю – никаких смайликов в постах. Вы видели в книгах глубокоуважаемой Д. К. Роулинг хоть один смайлик? Если увидели, ткните меня носом в книгу и я поставлю вам памятник.
4. Сначала посмотрите на время и погоду, указанные в таблице. Мы же не для прикола там всё написали, правильно? А то пойдёте в полночь на завтрак. Впрочем, нам то от этого не горяча и не холодно, зато Филчу раздолье.
5. В посте не должно быть никакого флуда. Если вам нужно что-то срочно сказать, ставим замечательные буковки ОСС.

Реклама:
1. Реклама только взаимообратная. Помните, мы всё проверяем, не ленивые.
2. Ники для рекламы регистрировать не нужно, иначе ник удаляется вместе с рекламой
3. Код копируем полностью.
4. Раздел рекламы на вашем форуме должен быть виден гостям, мы не будем сначала заходить под ником, потом искать нашу рекламу… Представляете, если так на всех форумах, запаримся рекламу проверять.

И напоследок, удачной игры!

Администрация имеет право изменять и дополнять данные правила.